Tessera Nominativo Foto Classe Note
58522 Bisignano Francesco bisignanofrancesco JM Rinnovato fino al 31/12/2014
42062 De Franco Biagio defrancobiagio MM Rinnovato fino al 31/12/2014
14271 De Marco Giovanna demarcogiovanna MF Rinnovato fino al 31/12/2014
96651 Fulci Alessandra   SF Rinnovato fino al 31/12/2014
5679 Fulci Evaristo fulcievaristo MM Rinnovato fino al 31/12/2014
5680 Fulci Vincenzo   SM Rinnovato fino al 31/12/2014
11487 Iaccino Enrico iaccinoenrico MM Rinnovato fino al 31/12/2014
16006 Lettieri Antonio Mario lettieriantonio SM Rinnovato fino al 31/12/2014
30842 Lettieri Salvatore lettierisalvatore MM Rinnovato fino al 31/12/2014
100961 Maletta Ernesto malettaernesto SM Rinnovato fino al 31/12/2014
9842 Nicoletti Biagio nicolettibiagio SM Rinnovato fino al 31/12/2014
98808 Pantusa Danilo pantusadanilo SM Rinnovato fino al 31/12/2014
100962 Perri Roberto perriroberto MM

Rinnovato fino al 31/12/2014

Campione Regionale 2014 Compound Master

58259 Polillo Venanzio Giuseppe polillovenanzio2 MM Rinnovato fino al 31/12/2014
12192 Scrivano Alfonso scrivanoalfonso SM Rinnovato fino al 31/12/2014
96652 Soria Raffaele soriaraffaele MM Rinnovato fino al 31/12/2014
  Speciale Francesco   SM  
98809 Tiesi Giuseppe tiesigiuseppe2 MM

Rinnovato fino al 31/12/2014

Campione Regionale 2014 Arco Nudo Master

105139 Tiesi Rachele tiesirachele AF Rinnovato fino al 31/12/2014
  Vilardi Ilaria   SF